ПСЖ без Месси, Доннарумы, Рамоса и Неймара обыграл «Страсбург» в чемпионате Франции

В матче 2-го тура чемпионата Франции «Пари Сен-Жермен» одержал домашнюю победу над «Страсбургом» со счетом 4:2

В составе победителей отличились Мауро Икарди, Килиан Мбаппе, Юлиан Дракслер и Пабло Сарабия.

У гостей точными ударами отметились Кевин Гамейро и Людовик Ажорк.

На 81-й минуте «Страсбург» остался в меньшинстве после удаления защитника Александра Джику. Футболист получил две желтые карточки за три минуты.

Перед началом матча ПСЖ представил на «Парк де Пренс» новичков команды: нападающего Лионеля Месси, вратаря Джанлуиджи Доннарумму, защитников Серхио Рамоса и Ашрафа Хакими, а также хавбека Жоржиньо Вейналдума.

Месси, Доннарумма и Рамос не приняли участия в игре, Вейналдум и Хакими провели на поле весь матч.

Благодаря этой победе ПСЖ поднялся на 1-е место в турнирной таблице Лиги1, набрав 6 очков. «Страсбург» не имеет очков и располагается на последней строчке.

Следующий матч команда Маурисио Почеттино проведет с «Брестом» 20 августа на выезде. Коллектив Жюльена Стефана через два дня примет «Труа».