«Севилья» сыграла вничью с «Зальцбургом» в матче с четырьмя пенальти

Испанская «Севилья» на своем поле сыграла вничью с австрийским «Ред Булл Зальцбургом» (1:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе G

Счет на 21-й минуте открыли гости — пенальти в ворота «Севильи» реализовал Лука Сучич. На 42-й минуте Иван Ракитич, также с «точки», сравнял счет.

Отметим, что всего в ворота испанского клуба в первом тайме было назначено три одиннадцатиметровых, но Карим Адейеми на 13-й минуте и Сучич на 37-й не сумели реализовать свои удары.

На 51-й минуте «Севилья» осталась в меньшинстве — вторую желтую карточку полуяил марокканский нападающий Юссеф Эн-Несири.

Во втором туре, которые пройдет 29 сентября «Севилья» проведет выездную игру с «Вольфсбургом», а «Зальцбург» примет «Лилль».