«Ман Сити» сыграл вничью с «Шахтером» и досрочно вышел в плей-офф ЛЧ (Видео)

Закончились матчи 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С

Донецкий «Шахтер» на выезде сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе С.

Счет в матче на 57-й минуте открыли хозяева. Ворвался в штрафную соперника на скорости Жезус, ушел от двоих защитников, но вместо удара решил покатить поперек на Гюндогана, который без проблем отправил мяч в нижний угол.

«Горняки» отыгрались на 69-й минуте. Тете пасом запустил по флангу Додо, который в касание прострелил в штрафную, куда ворвался Манор Соломон и в касание отправил сферу точно в нижний угол.