Ole.org.ua Чтобы забить гол, нужна только секунда

Football.ua обозревает во время зимнего антракта миграцию в нижнем дивизионе отечественного профессионального футбола.

Примечания. Жирным шрифтом выделены состоявшиеся переходы; с/а – свободный агент; зав. – завершил карьеру; а – аренда; в/а – возвращение из аренды.Красным выделены новые переходы.
 

Клуб Возможные приобретения Возможные потери
Группа А
Десна Чернигов в.О.Шевченко (посл.кл.: Еднисть), п.М.Сирота (Нафтовик-Укрнафта), п./н.Овчинников (с/а, посл.кл.: Кремень) п.Черненко (Арсенал К, в/а)
Нива Тернополь з.Билый (Еднисть), з.А.Скакун (юноши Тернополь), п.Басараб (Скала), п.Кикоть(Арсенал БЦ), п.Стоцкий(Газовик Богородчаны ам.), п.Садковский, н.Семкив (юноши), н.Гаранян (Сталь Дз) в.Полуляхов, з.Гринишин, з.В.Скакун, з.Антонюк, з.Шляховый, з.Листопад, п.Оксенюк, п.Рева, п.Лисюк, н.Рябцев, н.Кушка, н.Кабанов (зав.)
ФК Тернополь з.Цена, п.Заставецкий, н.Скобляк, н.Т.Кривой (юноши) в.Данкович, п.Трофимчук, п.Богданов
Славутич Черкассы гл.тр.Пучков, тр.К.Полищук (оба – посл.кл.: ФК Севастополь), тр.И.Петров (посл.кл.: Олимпик), тр.Божко, в.Е.Дейнеко(ФК Полтава), з.Е.Панченко, н.А.Колос (оба – СДЮШОР Черкассы), з.Шишкин(посл.кл.: Нива Т), з.Полянский(Олимпик), з.Слука(Горняк-Спорт), з.Гринишин(Нива Т), п.Передистый(Авангард), п.Чеботарев(посл.кл.: Динамо Хм), з.Папирович (посл.кл.: МФК Николаев), з.Кононыхин, п.Колос, н.С.Савченко п.Фабунми (Арсенал К, в/а), з.Брыж, з.Кравченко, н.Кобиков, н.Рябко, з.Грищук, п.Кучеревский, п.Николайчук, п.Мирошников, п./н.Горкун, н.Матвиенко(все – с/а), п.Гуд (с/а),п.Вайда (Нафтовик-Укрнафта)
Скала Стрый в.Данкович (ФК Тернополь), з.Данюк (Запорожье) тр.-конс.Кучеров (Нафтан Бел.), п.Басараб (Нива), н.Днистрян(Крымтеплица)
Реал Фарм Южное    
Кристалл Херсон   з.Ал-р Олейник (Олимпик)
Еднисть Плиски   Команда снялась с турнира, все футболисты получили статус с/а; в.О.Шевченко (Десна), з.Билый (Нива), п.Соботюк (МФК Николаев), п.Голубчанский (Арсенал БЦ)
Оболонь-2 Киев   п.Сокуренко(Зирка), п.Иашвили (Динамо К), п.К.Ковалец (Шахтер-3), н.Бондаренко (Аквитал Чаквар Венг.)
Динамо Хмельницкий   в.Фельде (Арсенал БЦ), в.Юрчук, п.Руденко (оба – Днепр-мол.), з.Андреев (Крымтеплица), з.Д.Остапенко (Динамо-2/Оболонь-Бровар), н.Гончар (Шахтер-3), н.А.Тимченко (Десна)
СКА Одесса   з.Циня (УкрАгроКом), п.Владов (СКА)
Группа Б
УкрАгроКом Головковка в.Николаев (Черноморец-мол.), в.Слинько (Локомотив Купянск ам.), з.Циня (СКА), з.Худченко (Горняк-Спорт), з.Яворский, з.Момотенко, п.Патула (все – Сталь Дз), п.Зайнчковский (Арсенал Нов.-Вол. ам.), п.Боровский (Жемчужина), Балаян, н.С.Рябцев (посл.кл.: Сумы), н.Л.Якименко (Совиньон ам.) з.Томах (ФК Одесса), п.Марущук, п.Д.Пономарь, н.Русин, н.С.Савченко, н.Гаврась
Шахтер-3 Донецк п.К.Ковалец (Оболонь-2), н.Гончар (Динамо Хм), н.Д.Шевчук (Макеевуголь) з.Малышев (Заря)
Шахтер Свердловск в.Асьмаев(Луганск юн.), з.Яскович(посл.кл.: МФК Николаев), н.Целых (посл.кл.: Буковина) в.Козенко,в.Шевченко, з.Савин, п.Гришин, п.Кондрашов,п.Муштоватый(все – с/а)
ФК Полтава-2-Карловка з.Полуницкий, з./п.Обревко (оба – ФК Полтава), п.Масюк (Банга Лит.), п.Фомич (Славхлеб), н.М.Кривой в.Дейнеко, з.Полуницкий, з.Обревко, з.Момот (Ворскла, Арсенал БЦ), п.Булычев(МФК Николаев), н.Гребинюк
Кремень Кременчуг з.Колмогорцев (Запорожье), з.Олефир(Зирка), п.Сумцов (Авангард), п.Ткаченко (посл.кл.: Днепр-2), п.Степанчук (посл.кл.: Арсенал БЦ), Гробчак, н.Гегедош (Металлист-мол.), п.Мазур, н.Кохман, н.Кислый (все – Заря-мол.) з.Шония, з.Шаповал, п./н.Кругляк (все – Арсенал БЦ), п.Бацула, н.Кунев (оба – Ворскла, в/а)
Мир Горностаевка   н.Скоцкий(Буковина), н.Онищенко
Горняк Кривой Рог п.Григорик, з.Матвеев (Херсон юн.), п.Горват (Горняк-юн.) п.Коваленко (Кривбасс, в/а), н.Мисько, н.Коломоец (ПФК Александрия)
Сталь Днепродзержинск гл.тр.Мазяр, тр.Лаврищев, тр.Билан, н.Порохненко (ам. Дн.обл.), н.Ордынский (ФК Путровка; посл.кл.: Арсенал БЦ) и.о. гл.тр.Гузенко (Металлург З), з.Яворский, з.Момотенко, п.Патула (все – УкрАгроКом), п./н.Антипов (ФК Полтава), н.Кулиш (Металлург Д), н.Гаранян (Нива Т)
Севастополь-2 Севастополь   з.Шешеня (Энергия), з.Билый (Белшина Бел.), з.Челядник (Славия Бел.), п.Власюк, н.Свинар (оба – МФК Николаев)
Энергия Новая Каховка з.Шешеня (ФК Севастополь-2) з.Пуляев, з.Дмитровский, п.Бичевой, п.Филиппов, н.Витенко, п.Д.Масюткин (Макеевуголь)
Горняк-Спорт Комсомольск Гл.тр.Жабченко, тр.Сак з.Худченко (УкрАгроКом), з.Швей, п.А.Ротань, п.П.Ротань, п.Дяченко, п.Солонинко, п.Нечипорук, п.Слука(Славутич), н.Середа
Макеевуголь Макеевка п.Д.Масюткин (Энергия) в.Шпак, в.Жуков, з.Дорошенко (все – с/а), з.Кретов (зав.), з.Логинов, з.Певнев, з.Протасевич,н.Д.Шевчук (Шахтер-3)
Жемчужина Ялта   в.Бобров,в.Зинченко, п.Корольков, п.Повальчук, п.Боровский (УкрАгроКом), з.Рафальский, н.Дьячук (оба – Арсенал БЦ), п.Колодин (зав.), з.Ал-р Логинов (Зирка)

Артур Валерко, Football.ua


Читайте также:
Loading...