Ole.org.ua Чтобы забить гол, нужна только секунда

Для каталонцев эта ничья стала второй подряд в Примере

«Барселона» в домашнем матче 14-го тура испанской Примеры сыграла вничью с «Сельтой» — 2:2.

Счет на 20-й минуте открыли гости, когда Яго Аспас удачно сыграл на добивании, расстреляв ворота каталонцев с пределов вратарской площади.

«Сине-гранатовые» отыгрались спустя пару минут. Паулиньо сделал разрезную передачу в штрафную площадь, на которую откликнулся Лионель Месси.

На 62-й минуте «Барселона» вышла вперед. Жорди Альба выполнил прострел с левого фланга, а Луис Суарес в касание переправил мяч в ворота.

И все же последнее слово осталось за командой из Виго. На 70-й минуте Аспас протянул мяч до угла вратарской и прострелил в центр на Максимилиано Гомеса, который из убойной позиции не промахнулся.

В турнирной таблице «Барселона» занимает первое место (36 очков), а «Сельта» — восьмое (18 очков).