Ole.org.ua Чтобы забить гол, нужна только секунда

Туринский «Ювентус» одержал гостевую победу в матче 32-го итальянской Серии А

Туринский «Ювентус» одержал гостевую победу над «Миланом» (2:1) в матче 32-го итальянской Серии А.

На 18-й минуте миланцы заработали угловой, который подал Марио Балотелли. Бразильского защитника Алекса никто не держал в центре штрафной и он с восьми метров сильно пробил головой в дальний нижний угол.

На 27-й минуте Алекс потерял позицию на месте последнего защитника и позволил Морате отдать с левого фланга мяч в центр на Марио Манджукича, который вышел один на один и пробил в дальний нижний угол мимо голкипера.

На 65-й минуте туринцы подали с углового на дальнюю штангу, защитник не сумел дотянуться, Поль Погба принял мяч на грудь и с близкого расстояния пробил в газон. Мяч поднялся в воздух и перелетел голкипера, отправившись точно в дальний угол.

После этого матча «Ювентус» с 76 очками возглавляет таблицу, а «Милан» на 6-м месте — 49 очков.