Ole.org.ua Чтобы забить гол, нужна только секунда

Завершились матчи 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D

Лиссабонский «Спортинг» потерпел гостевое поражение от «Барселоны» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов в группе D.

Каталонцы открыли счет на 59-й минуте. Прошла подача с углового на ближнюю штангу, на угол вратарской, Пако Алькасер отлично пробил головой в дальний угол — мяч залетел точно под штангу.

В компенсированное время, после прострела с левого фланга от Суареса, Жереми Матьё пытался в подкате не допустить того, чтобы до мяча добрался Алькасер, но срезал мяч в собственные ворота.

В другом матче группы туринский «Ювентус» одержал гостевую победу над греческим «Олимпиакосом» — 2:0.

На 16-й минуте Сандро воспользовался провалом обороны соперника на правом фланге, ворвался в штрафную площадку и прострелил во вратарскую, откуда мяч уже в пустые ворота послал Хуан Куадрадо.

На 90-й минуте Федерико Бернардески принял мяч на правом фланге, вошел в штрафную площадку «Олимпиакоса» и неотразимо пробил в дальний угол.